台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製瓶場固定污染源許可證變更(含空氣品質模式模擬)

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「製瓶場固定污染源許可證變更(含空氣品質模式模擬)」已於 2022/05/11 決標,決標金額 456,540 元(約 46 萬),得標廠商為環青科技有限公司。

決標結果
得標廠商環青科技有限公司
決標金額456,540 元(約 46 萬)
決標日期2022/05/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/13
決標日期2022/05/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號111-0441-1-026
預算金額
底價金額482,000 元
總決標金額456,540 元(約 46 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
環青科技有限公司公司資料↗ 得標 456,540 元
東鴻環保顧問有限公司公司資料↗ 未得標
廣睿工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
傳閔工程股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/13 決標公告 456,540 元