台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度委外勞務人力採購(後續擴充)

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「112年度委外勞務人力採購(後續擴充)」已於 2023/12/12 決標,決標金額 30,815,559 元(約 3,082 萬),得標廠商為金鋐實業有限公司。

決標結果
得標廠商金鋐實業有限公司
決標金額30,815,559 元(約 3,082 萬)
決標日期2023/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/12/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號111-0440-4-001-1
預算金額
底價金額
總決標金額30,815,559 元(約 3,082 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金鋐實業有限公司公司資料↗ 得標 30,815,559 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→