台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度委外勞務人力採購

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「112年度委外勞務人力採購」已於 2022/12/28 決標,決標金額 30,815,559 元(約 3,082 萬),得標廠商為金鋐實業有限公司。

決標結果
得標廠商金鋐實業有限公司
決標金額30,815,559 元(約 3,082 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/16
決標日期2022/12/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號111-0440-4-001
預算金額
底價金額30,815,559 元
總決標金額30,815,559 元(約 3,082 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金鋐實業有限公司公司資料↗ 得標 30,815,559 元
宏昱交通有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/01/16 決標公告 30,815,559 元