台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓦楞紙托板及蓋板(塑膠棧板用)等1批

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「瓦楞紙托板及蓋板(塑膠棧板用)等1批」已於 2022/08/18 決標,決標金額 2,988,300 元(約 299 萬),得標廠商為加和紙業股份有限公司。

決標結果
得標廠商加和紙業股份有限公司
決標金額2,988,300 元(約 299 萬)
決標日期2022/08/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/02
決標日期2022/08/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號111-0440-2-010
預算金額
底價金額3,024,000 元
總決標金額2,988,300 元(約 299 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
加和紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,988,300 元
廣大保利龍股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/15 公開招標公告
  2. 2022/06/30 無法決標公告
  3. 2022/06/30 公開招標公告
  4. 2022/07/08 無法決標公告
  5. 2022/07/08 公開招標公告
  6. 2022/07/14 無法決標公告
  7. 2022/07/14 公開招標公告
  8. 2022/07/21 無法決標公告
  9. 2022/07/22 公開招標公告
  10. 2022/08/09 無法決標公告
  11. 2022/08/11 公開招標公告
  12. 2022/09/02 決標公告 2,988,300 元