台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

硫酸鈣(食品級)73,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「硫酸鈣(食品級)73,000公斤」已於 2022/05/04 決標,決標金額 1,232,240 元(約 123 萬),得標廠商為邦達欣股份有限公司。

決標結果
得標廠商邦達欣股份有限公司
決標金額1,232,240 元(約 123 萬)
決標日期2022/05/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/11
決標日期2022/05/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號111-0440-2-006
預算金額
底價金額1,234,700 元
總決標金額1,232,240 元(約 123 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
邦達欣股份有限公司公司資料↗ 得標 1,232,240 元
國琪有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/14 公開招標公告
  2. 2022/04/29 公開招標公告
  3. 2022/04/29 無法決標公告
  4. 2022/05/11 決標公告 1,232,240 元