台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

包裝課新增自走式裹膜機一台

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「包裝課新增自走式裹膜機一台」已於 2022/12/12 決標,決標金額 234,150 元(約 23 萬),得標廠商為香港商富朗包裝有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商香港商富朗包裝有限公司台灣分公司
決標金額234,150 元(約 23 萬)
決標日期2022/12/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/12/19
決標日期2022/12/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號111-0440-1-048
預算金額
底價金額235,000 元
總決標金額234,150 元(約 23 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
香港商富朗包裝有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 234,150 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/12/06 無法決標公告
  3. 2022/12/06 無法決標公告
  4. 2022/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/12/07 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/12/19 決標公告 234,150 元