台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

KRONES瓶二裝酒機K-126-615零件等一批

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「KRONES瓶二裝酒機K-126-615零件等一批」已於 2022/06/28 決標,決標金額 119,000 元(約 12 萬),得標廠商為飛揚聯合科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛揚聯合科技股份有限公司
決標金額119,000 元(約 12 萬)
決標日期2022/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/07/08
決標日期2022/06/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號111-0440-1-017
預算金額
底價金額119,500 元
總決標金額119,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛揚聯合科技股份有限公司公司資料↗ 得標 119,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/19 無法決標公告
  2. 2022/05/24 無法決標公告
  3. 2022/05/31 無法決標公告
  4. 2022/06/07 無法決標公告
  5. 2022/06/14 無法決標公告
  6. 2022/06/22 無法決標公告
  7. 2022/07/08 決標公告 119,000 元