台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

汰換醱酵工場氣動蝶閥及雙座閥密封套件

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「汰換醱酵工場氣動蝶閥及雙座閥密封套件」已於 2021/10/19 決標,決標金額 7,498,890 元(約 750 萬),得標廠商為易利昌有限公司。

決標結果
得標廠商易利昌有限公司
決標金額7,498,890 元(約 750 萬)
決標日期2021/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/21
決標日期2021/10/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號110-0441-2-030
預算金額
底價金額7,520,000 元
總決標金額7,498,890 元(約 750 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
易利昌有限公司公司資料↗ 得標 7,498,890 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/04 公開招標公告
  2. 2021/10/14 無法決標公告
  3. 2021/10/14 公開招標公告
  4. 2021/10/21 決標公告 7,498,890 元