台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製瓶品管用玻璃啤酒瓶爆破測試機改裝

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「製瓶品管用玻璃啤酒瓶爆破測試機改裝」已於 2021/08/24 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為上泰儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商上泰儀器股份有限公司
決標金額495,000 元(約 50 萬)
決標日期2021/08/24
預算金額538,650 元(約 54 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/08/25
決標日期2021/08/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號110-0441-1-029
預算金額538,650 元(約 54 萬)
底價金額495,000 元
總決標金額495,000 元(約 50 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上泰儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 495,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→