台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

潤滑劑140,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「潤滑劑140,000公斤」已於 2022/01/18 決標,決標金額 12,348,000 元(約 1,235 萬),得標廠商為太鉑企業有限公司。

決標結果
得標廠商太鉑企業有限公司
決標金額12,348,000 元(約 1,235 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/07
決標日期2022/01/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號110-0440-2-028
預算金額
底價金額12,348,000 元
總決標金額12,348,000 元(約 1,235 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太鉑企業有限公司公司資料↗ 得標 12,348,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/16 公開招標公告
  2. 2022/01/05 無法決標公告
  3. 2022/01/05 公開招標公告
  4. 2022/01/13 無法決標公告
  5. 2022/01/13 公開招標公告
  6. 2022/02/07 決標公告 12,348,000 元
  7. 2022/02/08 更正決標公告