台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洗瓶機及裝酒機保養維護零件等一批

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「洗瓶機及裝酒機保養維護零件等一批」已於 2022/01/12 決標,決標金額 2,382,660 元(約 238 萬),得標廠商為乙農企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商乙農企業股份有限公司
決標金額2,382,660 元(約 238 萬)
決標日期2022/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/19
決標日期2022/01/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號110-0440-2-027
預算金額
底價金額2,385,000 元
總決標金額2,382,660 元(約 238 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
乙農企業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,382,660 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/18 公開招標公告
  2. 2021/12/02 無法決標公告
  3. 2021/12/02 公開招標公告
  4. 2021/12/14 無法決標公告
  5. 2021/12/14 公開招標公告
  6. 2021/12/23 無法決標公告
  7. 2021/12/24 公開招標公告
  8. 2022/01/05 無法決標公告
  9. 2022/01/05 公開招標公告
  10. 2022/01/19 決標公告 2,382,660 元