台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙面瓶裝棧板22,000片、雙面罐裝棧板5,000片

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「雙面瓶裝棧板22,000片、雙面罐裝棧板5,000片」已於 2021/10/19 決標,決標金額 20,698,650 元(約 2,070 萬),得標廠商為金瑞成木業有限公司。

決標結果
得標廠商金瑞成木業有限公司
決標金額20,698,650 元(約 2,070 萬)
決標日期2021/10/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/01
決標日期2021/10/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號110-0440-2-020
預算金額
底價金額20,698,650 元
總決標金額20,698,650 元(約 2,070 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金瑞成木業有限公司公司資料↗ 得標 20,698,650 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/23 公開招標公告
  2. 2021/09/09 無法決標公告
  3. 2021/09/10 公開招標公告
  4. 2021/09/17 無法決標公告
  5. 2021/09/17 公開招標公告
  6. 2021/09/30 無法決標公告
  7. 2021/09/30 公開招標公告
  8. 2021/10/07 無法決標公告
  9. 2021/10/08 公開招標公告
  10. 2021/11/01 決標公告 20,698,650 元