台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Krones瓶二裝酒打蓋機托瓶座維修包等一批

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「Krones瓶二裝酒打蓋機托瓶座維修包等一批」已於 2021/12/29 決標,決標金額 219,555 元(約 22 萬),得標廠商為乙農企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商乙農企業股份有限公司
決標金額219,555 元(約 22 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/06
決標日期2021/12/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號110-0440-1-042
預算金額
底價金額221,760 元
總決標金額219,555 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
乙農企業股份有限公司公司資料↗ 得標 219,555 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/25 無法決標公告
  2. 2021/12/07 無法決標公告
  3. 2021/12/13 無法決標公告
  4. 2021/12/22 無法決標公告
  5. 2022/01/06 決標公告 219,555 元