台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製瓶場生產用空壓機定期保養

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「製瓶場生產用空壓機定期保養」已於 2020/12/15 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為唯盛企業有限公司。

決標結果
得標廠商唯盛企業有限公司
決標金額620,000 元(約 62 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/16
決標日期2020/12/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號109-0441-1-042
預算金額
底價金額624,000 元
總決標金額620,000 元(約 62 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唯盛企業有限公司公司資料↗ 得標 620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/12/04 無法決標公告
  4. 2020/12/09 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2020/12/10 無法決標公告
  6. 2020/12/16 決標公告 620,000 元