台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶一洗瓶機檢修

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「瓶一洗瓶機檢修」已於 2020/08/04 決標,決標金額 880,000 元(約 88 萬),得標廠商為佑峰工程行。

決標結果
得標廠商佑峰工程行
決標金額880,000 元(約 88 萬)
決標日期2020/08/04
預算金額897,976 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/05
決標日期2020/08/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號109-0441-1-028
預算金額897,976 元(約 90 萬)
底價金額888,800 元
總決標金額880,000 元(約 88 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑峰工程行公司資料↗ 得標 880,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→