台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶籠架扭曲變形整修

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「瓶籠架扭曲變形整修」已於 2020/07/20 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為榮城工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商榮城工業股份有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2020/07/20
預算金額982,800 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/07/21
決標日期2020/07/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號109-0441-1-026
預算金額982,800 元(約 98 萬)
底價金額950,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮城工業股份有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→