台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣酒瓶造型施作

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「臺灣酒瓶造型施作」已於 2020/04/29 決標,決標金額 508,800 元(約 51 萬),得標廠商為言展營造有限公司。

決標結果
得標廠商言展營造有限公司
決標金額508,800 元(約 51 萬)
決標日期2020/04/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/30
決標日期2020/04/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號109-0441-1-020
預算金額
底價金額510,000 元
總決標金額508,800 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
言展營造有限公司公司資料↗ 得標 508,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/04/24 無法決標公告
  4. 2020/04/30 決標公告 508,800 元