台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹南啤酒廠監視系統整修

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「竹南啤酒廠監視系統整修」已於 2020/04/01 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為尖端企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商尖端企業社(獨資)
決標金額290,000 元(約 29 萬)
決標日期2020/04/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/04/07
決標日期2020/04/01
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號109-0441-1-016
預算金額
底價金額325,000 元
總決標金額290,000 元(約 29 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
尖端企業社(獨資)公司資料↗ 得標 290,000 元
達諺電業股份有限公司公司資料↗ 未得標
金昌通信器材有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/04/07 決標公告 290,000 元