台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聚氯化鋁450,000公斤(後續擴充)

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「聚氯化鋁450,000公斤(後續擴充)」已於 2022/02/16 決標,決標金額 1,275,750 元(約 128 萬),得標廠商為青新展業有限公司。

決標結果
得標廠商青新展業有限公司
決標金額1,275,750 元(約 128 萬)
決標日期2022/02/16
預算金額1,275,750 元(約 128 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/25
決標日期2022/02/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號109-0440-2-038-1
預算金額1,275,750 元(約 128 萬)
底價金額1,275,750 元
總決標金額1,275,750 元(約 128 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
青新展業有限公司公司資料↗ 得標 1,275,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→