台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.33公升二十四罐裝包裝膜7,200,000片

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「0.33公升二十四罐裝包裝膜7,200,000片」已於 2020/07/07 決標,決標金額 6,819,120 元(約 682 萬),得標廠商為宏全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司
決標金額6,819,120 元(約 682 萬)
決標日期2020/07/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/15
決標日期2020/07/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號109-0440-2-021
預算金額
底價金額9,373,680 元
總決標金額6,819,120 元(約 682 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 得標 6,819,120 元
高嘉塑膠股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/11 公開招標公告
  2. 2020/06/29 無法決標公告
  3. 2020/06/30 公開招標公告
  4. 2020/07/15 決標公告 6,819,120 元