台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

罐4線空罐輸送帶--塑鋼頂板鏈條等1批

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「罐4線空罐輸送帶--塑鋼頂板鏈條等1批」已於 2020/02/27 決標,決標金額 1,130,000 元(約 113 萬),得標廠商為昭合貿易有限公司。

決標結果
得標廠商昭合貿易有限公司
決標金額1,130,000 元(約 113 萬)
決標日期2020/02/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/06
決標日期2020/02/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號109-0440-2-004
預算金額
底價金額1,160,000 元
總決標金額1,130,000 元(約 113 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昭合貿易有限公司公司資料↗ 得標 1,130,000 元
暐宇貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/06 公開招標公告
  2. 2020/02/21 無法決標公告
  3. 2020/02/21 公開招標公告
  4. 2020/03/06 決標公告 1,130,000 元