台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶一裹包機進瓶-平面塑膠鏈網輸送帶等1批

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「瓶一裹包機進瓶-平面塑膠鏈網輸送帶等1批」已於 2020/04/08 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為飛利昇工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛利昇工業股份有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2020/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/15
決標日期2020/04/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號109-0440-2-003
預算金額
底價金額973,140 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛利昇工業股份有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/06 公開招標公告
  2. 2020/02/19 無法決標公告
  3. 2020/02/20 公開招標公告
  4. 2020/02/26 無法決標公告
  5. 2020/02/27 公開招標公告
  6. 2020/03/05 無法決標公告
  7. 2020/03/06 公開招標公告
  8. 2020/03/13 無法決標公告
  9. 2020/03/13 公開招標公告
  10. 2020/03/20 無法決標公告
  11. 2020/03/20 公開招標公告
  12. 2020/03/27 無法決標公告
  13. 2020/03/27 公開招標公告
  14. 2020/04/15 決標公告 970,000 元