台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

脯氨酸內切蛋白酵素600公斤

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「脯氨酸內切蛋白酵素600公斤」已於 2020/03/02 決標,決標金額 3,389,400 元(約 339 萬),得標廠商為期福化學股份有限公司。

決標結果
得標廠商期福化學股份有限公司
決標金額3,389,400 元(約 339 萬)
決標日期2020/03/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/09
決標日期2020/03/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號109-0440-2-001
預算金額
底價金額3,396,000 元
總決標金額3,389,400 元(約 339 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
期福化學股份有限公司公司資料↗ 得標 3,389,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/09 公開招標公告
  2. 2020/01/30 無法決標公告
  3. 2020/01/30 公開招標公告
  4. 2020/02/15 無法決標公告
  5. 2020/02/15 公開招標公告
  6. 2020/03/09 決標公告 3,389,400 元