台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

B&R Acopos伺服驅動器及通訊卡等一批

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「B&R Acopos伺服驅動器及通訊卡等一批」已於 2020/08/24 決標,決標金額 337,029 元(約 34 萬),得標廠商為新電電料行。

決標結果
得標廠商新電電料行
決標金額337,029 元(約 34 萬)
決標日期2020/08/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/28
決標日期2020/08/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號109-0440-1-030
預算金額
底價金額350,000 元
總決標金額337,029 元(約 34 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新電電料行公司資料↗ 得標 337,029 元
金隆企業社公司資料↗ 未得標
同安成有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/08/28 決標公告 337,029 元