台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹南啤酒廠 罐三線捲封機20,000小時汰換更新

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「竹南啤酒廠 罐三線捲封機20,000小時汰換更新」已於 2019/05/20 決標,決標金額 9,375,000 元(約 938 萬),得標廠商為春恆企業有限公司。

決標結果
得標廠商春恆企業有限公司
決標金額9,375,000 元(約 938 萬)
決標日期2019/05/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/14
決標日期2019/05/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號108-0441-2-017
預算金額
底價金額9,400,000 元
總決標金額9,375,000 元(約 938 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春恆企業有限公司公司資料↗ 得標 9,375,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/28 公開招標公告
  2. 2019/04/15 無法決標公告
  3. 2019/04/18 公開招標公告
  4. 2019/04/30 無法決標公告
  5. 2019/04/30 公開招標公告
  6. 2019/05/13 無法決標公告
  7. 2019/05/13 公開招標公告
  8. 2019/06/14 決標公告 9,375,000 元