台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶貼標機--貼標板等一批

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「瓶貼標機--貼標板等一批」已於 2019/10/24 決標,決標金額 1,775,924 元(約 178 萬),得標廠商為亞格斯實業有限公司。

決標結果
得標廠商亞格斯實業有限公司
決標金額1,775,924 元(約 178 萬)
決標日期2019/10/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/04
決標日期2019/10/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號108-0440-2-036
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,775,924 元(約 178 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞格斯實業有限公司公司資料↗ 得標 1,775,924 元
巨崙有限公司公司資料↗ 未得標
中意企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
潘林企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/05 公開招標公告
  2. 2019/11/04 決標公告 1,775,924 元