台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

F22%冷媒4,800公斤

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「F22%冷媒4,800公斤」已於 2019/08/22 決標,決標金額 1,159,200 元(約 116 萬),得標廠商為唯益企業有限公司。

決標結果
得標廠商唯益企業有限公司
決標金額1,159,200 元(約 116 萬)
決標日期2019/08/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/28
決標日期2019/08/22
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號108-0440-2-025
預算金額
底價金額1,159,200 元
總決標金額1,159,200 元(約 116 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唯益企業有限公司公司資料↗ 得標 1,159,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/14 公開招標公告
  2. 2019/07/04 無法決標公告
  3. 2019/07/05 公開招標公告
  4. 2019/07/15 無法決標公告
  5. 2019/07/15 公開招標公告
  6. 2019/07/24 無法決標公告
  7. 2019/07/25 公開招標公告
  8. 2019/08/06 無法決標公告
  9. 2019/08/07 公開招標公告
  10. 2019/08/14 無法決標公告
  11. 2019/08/15 公開招標公告
  12. 2019/08/28 決標公告 1,159,200 元