台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.33L24罐裝包裝膜7,950,000片

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「0.33L24罐裝包裝膜7,950,000片」已於 2019/04/30 決標,決標金額 10,350,000 元(約 1,035 萬),得標廠商為宏全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司
決標金額10,350,000 元(約 1,035 萬)
決標日期2019/04/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/03
決標日期2019/04/30
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號108-0440-2-015
預算金額
底價金額10,350,000 元
總決標金額10,350,000 元(約 1,035 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 得標 10,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/28 公開招標公告
  2. 2019/04/18 無法決標公告
  3. 2019/04/19 公開招標公告
  4. 2019/05/03 決標公告 10,350,000 元