台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓦楞紙托板及蓋板等一批

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「瓦楞紙托板及蓋板等一批」已於 2019/03/13 決標,決標金額 1,430,000 元(約 143 萬),得標廠商為廣大保利龍股份有限公司。

決標結果
得標廠商廣大保利龍股份有限公司
決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
決標日期2019/03/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/15
決標日期2019/03/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號108-0440-2-003
預算金額
底價金額1,459,500 元
總決標金額1,430,000 元(約 143 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
廣大保利龍股份有限公司公司資料↗ 得標 1,430,000 元
加和紙業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/25 公開招標公告
  2. 2019/02/21 無法決標公告
  3. 2019/02/21 公開招標公告
  4. 2019/03/04 無法決標公告
  5. 2019/03/05 公開招標公告
  6. 2019/03/15 決標公告 1,430,000 元