台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六罐淺箱包膜機-伺服驅動器2只

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「六罐淺箱包膜機-伺服驅動器2只」已於 2019/11/08 決標,決標金額 100,128 元(約 10 萬),得標廠商為同安成有限公司。

決標結果
得標廠商同安成有限公司
決標金額100,128 元(約 10 萬)
決標日期2019/11/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/26
決標日期2019/11/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號108-0440-1-038
預算金額
底價金額124,950 元
總決標金額100,128 元(約 10 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
同安成有限公司公司資料↗ 得標 100,128 元
金隆企業社公司資料↗ 未得標
新電電料行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/01 無法決標公告
  3. 2019/11/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/11/26 決標公告 100,128 元