台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109、110年第一台面景觀園藝維護與整理

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「109、110年第一台面景觀園藝維護與整理」已於 2019/10/25 決標,決標金額 743,400 元(約 74 萬),得標廠商為昕月工作室(獨資)。

決標結果
得標廠商昕月工作室(獨資)
決標金額743,400 元(約 74 萬)
決標日期2019/10/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/31
決標日期2019/10/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號108-0440-1-033
預算金額
底價金額765,000 元
總決標金額743,400 元(約 74 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昕月工作室(獨資)公司資料↗ 得標 743,400 元
福將開發工程有限公司公司資料↗ 未得標
榮庭綠美化景觀有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/10/17 無法決標公告
  3. 2019/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/10/31 決標公告 743,400 元