台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶裝卸板集箱機橫移位-減速機等1批

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「瓶裝卸板集箱機橫移位-減速機等1批」已於 2019/10/18 決標,決標金額 122,800 元(約 12 萬),得標廠商為金隆企業社。

決標結果
得標廠商金隆企業社
決標金額122,800 元(約 12 萬)
決標日期2019/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/10/25
決標日期2019/10/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號108-0440-1-031
預算金額
底價金額124,000 元
總決標金額122,800 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金隆企業社公司資料↗ 得標 122,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/20 無法決標公告
  3. 2019/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/09/27 無法決標公告
  5. 2019/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2019/10/04 無法決標公告
  7. 2019/10/05 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2019/10/25 決標公告 122,800 元