台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度員工安全鞋(含製瓶場)435雙

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「108年度員工安全鞋(含製瓶場)435雙」已於 2019/09/10 決標,決標金額 268,569 元(約 27 萬),得標廠商為得裕盛業股份有限公司。

決標結果
得標廠商得裕盛業股份有限公司
決標金額268,569 元(約 27 萬)
決標日期2019/09/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/26
決標日期2019/09/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號108-0440-1-029
預算金額
底價金額274,050 元
總決標金額268,569 元(約 27 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得裕盛業股份有限公司公司資料↗ 得標 268,569 元
邑茂有限公司公司資料↗ 未得標
吉賦企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/03 無法決標公告
  3. 2019/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/09/26 決標公告 268,569 元