台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶二線潤滑劑系統零件等1批

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「瓶二線潤滑劑系統零件等1批」已於 2019/07/03 決標,決標金額 156,000 元(約 16 萬),得標廠商為太鉑企業有限公司。

決標結果
得標廠商太鉑企業有限公司
決標金額156,000 元(約 16 萬)
決標日期2019/07/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/11
決標日期2019/07/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號108-0440-1-023
預算金額
底價金額161,000 元
總決標金額156,000 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太鉑企業有限公司公司資料↗ 得標 156,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/06/25 無法決標公告
  3. 2019/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/07/11 決標公告 156,000 元