台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鍋爐煙囪汰換採購案地2次契約變更

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「鍋爐煙囪汰換採購案地2次契約變更」已於 2019/04/23 決標,決標金額 735,000 元(約 74 萬),得標廠商為上鼎機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商上鼎機電工程有限公司
決標金額735,000 元(約 74 萬)
決標日期2019/04/23
預算金額765,164 元(約 77 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/05/28
決標日期2019/04/23
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號107-0441-2-042-02
預算金額765,164 元(約 77 萬)
底價金額765,000 元
總決標金額735,000 元(約 74 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上鼎機電工程有限公司公司資料↗ 得標 735,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→