台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢水曝氣設備汰換

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「廢水曝氣設備汰換」已於 2018/02/27 決標,決標金額 11,110,000 元(約 1,111 萬),得標廠商為昌順環境科技有限公司。

決標結果
得標廠商昌順環境科技有限公司
決標金額11,110,000 元(約 1,111 萬)
決標日期2018/02/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/03/27
決標日期2018/02/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號107-0441-2-012
預算金額
底價金額11,900,000 元
總決標金額11,110,000 元(約 1,111 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌順環境科技有限公司公司資料↗ 得標 11,110,000 元
弘海環保工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
環森工程實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/14 公開招標公告
  2. 2018/03/27 決標公告 11,110,000 元