台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製瓶場窯爐訊號監控系統改善

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「製瓶場窯爐訊號監控系統改善」已於 2018/04/18 決標,決標金額 710,000 元(約 71 萬),得標廠商為聯恩電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯恩電腦股份有限公司
決標金額710,000 元(約 71 萬)
決標日期2018/04/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/04/19
決標日期2018/04/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號107-0441-1-011
預算金額
底價金額712,500 元
總決標金額710,000 元(約 71 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯恩電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 710,000 元
萬邦熱能工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
台潤電機有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/03/22 公開招標公告
  2. 2018/04/11 無法決標公告
  3. 2018/04/12 公開招標公告
  4. 2018/04/19 決標公告 710,000 元