台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

六罐淺箱包膜機-伺服驅動器5只

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「六罐淺箱包膜機-伺服驅動器5只」已於 2018/10/03 決標,決標金額 312,375 元(約 31 萬),得標廠商為金隆企業社。

決標結果
得標廠商金隆企業社
決標金額312,375 元(約 31 萬)
決標日期2018/10/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/10/03
決標日期2018/10/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號107-0440-1-052
預算金額
底價金額367,290 元
總決標金額312,375 元(約 31 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金隆企業社公司資料↗ 得標 312,375 元
國勝興實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
新電電料行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/03 決標公告 312,375 元