台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢水處理工場防蝕塗刷

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「廢水處理工場防蝕塗刷」已於 2017/03/15 決標,決標金額 980,000 元(約 98 萬),得標廠商為晶得意土木包工業。

決標結果
得標廠商晶得意土木包工業
決標金額980,000 元(約 98 萬)
決標日期2017/03/15
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/16
決標日期2017/03/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號106-0441-2-014
預算金額
底價金額1,627,000 元
總決標金額980,000 元(約 98 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
晶得意土木包工業公司資料↗ 得標 980,000 元
萬國營造廠公司資料↗ 未得標
欣群營造有限公司公司資料↗ 未得標
晉升營造有限公司公司資料↗ 未得標
德暉營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
天德鑫土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
秉陽營造有限公司公司資料↗ 未得標
長見營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/01 公開招標公告
  2. 2017/03/16 決標公告 980,000 元
  3. 2017/03/22 更正決標公告