台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢水場污泥輸送機整修

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「廢水場污泥輸送機整修」已於 2017/01/10 決標,決標金額 1,078,350 元(約 108 萬),得標廠商為昶順機械工業有限公司。

決標結果
得標廠商昶順機械工業有限公司
決標金額1,078,350 元(約 108 萬)
決標日期2017/01/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/25
決標日期2017/01/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號106-0441-2-009
預算金額
底價金額1,419,600 元
總決標金額1,078,350 元(約 108 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昶順機械工業有限公司公司資料↗ 得標 1,078,350 元
明泰國際科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
金點企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/23 公開招標公告
  2. 2016/12/29 公開招標更正公告
  3. 2017/01/05 無法決標公告
  4. 2017/01/05 公開招標公告
  5. 2017/01/25 決標公告 1,078,350 元