台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

45%液體燒鹼1,560,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「45%液體燒鹼1,560,000公斤」已於 2017/12/07 決標,決標金額 13,349,700 元(約 1,335 萬),得標廠商為翔瑞成企業有限公司。

決標結果
得標廠商翔瑞成企業有限公司
決標金額13,349,700 元(約 1,335 萬)
決標日期2017/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/12/12
決標日期2017/12/07
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號106-0440-2-039
預算金額
底價金額13,890,240 元
總決標金額13,349,700 元(約 1,335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔瑞成企業有限公司公司資料↗ 得標 13,349,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/27 公開招標公告
  2. 2017/11/16 無法決標公告
  3. 2017/11/16 公開招標公告
  4. 2017/11/30 公開招標公告
  5. 2017/11/30 無法決標公告
  6. 2017/12/12 決標公告 13,349,700 元