台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

罐裝殺菌機-傳動軸修理包1批

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「罐裝殺菌機-傳動軸修理包1批」已於 2017/11/21 決標,決標金額 825,628 元(約 83 萬),得標廠商為穎造機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商穎造機械股份有限公司
決標金額825,628 元(約 83 萬)
決標日期2017/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/23
決標日期2017/11/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號106-0440-2-037
預算金額
底價金額848,747 元
總決標金額825,628 元(約 83 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
穎造機械股份有限公司公司資料↗ 得標 825,628 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/26 公開招標公告
  2. 2017/11/10 無法決標公告
  3. 2017/11/13 公開招標公告
  4. 2017/11/23 決標公告 825,628 元