台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.33L北啤啤酒瓶模具1批

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「0.33L北啤啤酒瓶模具1批」已於 2017/09/19 決標,決標金額 1,272,180 元(約 127 萬),得標廠商為卓嘉豐鐵工廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商卓嘉豐鐵工廠股份有限公司
決標金額1,272,180 元(約 127 萬)
決標日期2017/09/19
預算金額1,381,275 元(約 138 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/09/21
決標日期2017/09/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號106-0440-2-030
預算金額1,381,275 元(約 138 萬)
底價金額1,307,275 元
總決標金額1,272,180 元(約 127 萬)
較預算節省約 8%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
卓嘉豐鐵工廠股份有限公司公司資料↗ 得標 1,272,180 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→