台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓦楞紙蓋板、托板等1批(製瓶場)

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「瓦楞紙蓋板、托板等1批(製瓶場)」已於 2017/06/15 決標,決標金額 1,459,500 元(約 146 萬),得標廠商為加和紙業股份有限公司。

決標結果
得標廠商加和紙業股份有限公司
決標金額1,459,500 元(約 146 萬)
決標日期2017/06/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/16
決標日期2017/06/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號106-0440-2-014
預算金額
底價金額1,534,000 元
總決標金額1,459,500 元(約 146 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
加和紙業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,459,500 元
連鑫紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/11 公開招標公告
  2. 2017/05/24 無法決標公告
  3. 2017/05/25 公開招標公告
  4. 2017/06/03 無法決標公告
  5. 2017/06/07 公開招標公告
  6. 2017/06/16 決標公告 1,459,500 元