台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.33L24罐包裝淺箱7,859,000個

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「0.33L24罐包裝淺箱7,859,000個」已於 2017/05/08 決標,決標金額 25,581,045 元(約 2,558 萬),得標廠商為順強紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商順強紙器股份有限公司
決標金額25,581,045 元(約 2,558 萬)
決標日期2017/05/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/10
決標日期2017/05/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號106-0440-2-011
預算金額
底價金額25,911,123 元
總決標金額25,581,045 元(約 2,558 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
順強紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 25,581,045 元
佳大紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/09 公開招標公告
  2. 2017/03/24 無法決標公告
  3. 2017/03/24 公開招標公告
  4. 2017/04/11 無法決標公告
  5. 2017/04/12 公開招標公告
  6. 2017/04/20 無法決標公告
  7. 2017/04/20 公開招標公告
  8. 2017/04/26 無法決標公告
  9. 2017/04/27 公開招標公告
  10. 2017/05/10 決標公告 25,581,045 元