台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

罐三及罐四線液位檢查機及附屬設備更新

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「罐三及罐四線液位檢查機及附屬設備更新」已於 2017/03/02 決標,決標金額 5,099,998 元(約 510 萬),得標廠商為乙農企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商乙農企業股份有限公司
決標金額5,099,998 元(約 510 萬)
決標日期2017/03/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/06
決標日期2017/03/02
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號106-0440-2-004
預算金額
底價金額5,178,075 元
總決標金額5,099,998 元(約 510 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
乙農企業股份有限公司公司資料↗ 得標 5,099,998 元
中意企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/09 公開招標公告
  2. 2017/02/23 無法決標公告
  3. 2017/02/24 公開招標公告
  4. 2017/03/06 決標公告 5,099,998 元