台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢水處理105-106年操作維護作業

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「廢水處理105-106年操作維護作業」已於 2016/03/09 決標,決標金額 59,062,828 元(約 5,906 萬),得標廠商為普春環保工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商普春環保工程股份有限公司
決標金額59,062,828 元(約 5,906 萬)
決標日期2016/03/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/14
決標日期2016/03/09
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號105-0441-4-010
預算金額
底價金額59,062,836 元
總決標金額59,062,828 元(約 5,906 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普春環保工程股份有限公司公司資料↗ 得標 59,062,828 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/05 公開招標公告
  2. 2016/03/03 無法決標公告
  3. 2016/03/03 公開招標公告
  4. 2016/03/14 決標公告 59,062,828 元