台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製瓶洗屑場瓶屑輸送設備及管路改善

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「製瓶洗屑場瓶屑輸送設備及管路改善」已於 2016/08/18 決標,決標金額 2,420,000 元(約 242 萬),得標廠商為力禾機械有限公司。

決標結果
得標廠商力禾機械有限公司
決標金額2,420,000 元(約 242 萬)
決標日期2016/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/19
決標日期2016/08/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號105-0441-2-18
預算金額
底價金額2,494,000 元
總決標金額2,420,000 元(約 242 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力禾機械有限公司公司資料↗ 得標 2,420,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/27 公開招標公告
  2. 2016/07/28 公開招標更正公告
  3. 2016/08/11 無法決標公告
  4. 2016/08/11 公開招標公告
  5. 2016/08/19 決標公告 2,420,000 元