台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

發酵工場脫氧水(PWCD)設備汰換(含管路)

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「發酵工場脫氧水(PWCD)設備汰換(含管路)」已於 2016/05/26 決標,決標金額 4,199,055 元(約 420 萬),得標廠商為天干工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商天干工業股份有限公司
決標金額4,199,055 元(約 420 萬)
決標日期2016/05/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/27
決標日期2016/05/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號105-0441-2-017
預算金額
底價金額4,284,280 元
總決標金額4,199,055 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天干工業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,199,055 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/03 公開招標公告
  2. 2016/05/09 公開招標更正公告
  3. 2016/05/17 無法決標公告
  4. 2016/05/20 公開招標公告
  5. 2016/05/27 決標公告 4,199,055 元