台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製瓶課空壓機汰換

臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠辦理「製瓶課空壓機汰換」已於 2016/12/20 決標,決標金額 3,090,000 元(約 309 萬),得標廠商為唯盛企業有限公司。

決標結果
得標廠商唯盛企業有限公司
決標金額3,090,000 元(約 309 萬)
決標日期2016/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/21
決標日期2016/12/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司竹南啤酒廠
標案編號105-0441-2-014
預算金額
底價金額3,130,000 元
總決標金額3,090,000 元(約 309 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
唯盛企業有限公司公司資料↗ 得標 3,090,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/30 公開招標公告
  2. 2016/12/14 無法決標公告
  3. 2016/12/14 公開招標公告
  4. 2016/12/21 決標公告 3,090,000 元